Programas rádio

Tarde Desportiva

  • Tarde Desportiva

    Tarde Desportiva

    15:00 - Tondela - Marítimo B Horácio Antunes 15:00 - Desp. Chaves - Feirense Manuel Chaves 16:00 - Académica - Arouca Pedro Ribeiro 16:00 - Penafiel - Moreirense Pedro Ferreira 19:15 - FC Porto - Sporting CP Relato ...

    Episódio 201500301
  • Futebol, andebol e motociclismo

    Futebol, andebol e motociclismo

    Futebol 15:00 ? Arouca/Covilhã Horácio Antunes 15:00 ? Feirense/Gil Vicente Cláudia Martins 15:00 ? Freamunde/Moreirense Carlos Rui Abreu 16:00 ? Nacional/V. Setúbal Duarte Rebolo 16:00 ? Beira-mar/Naval Jorge Maia 16:00 ? Olhanense/Marítimo Marco Fernandes 16:00 ? Trofense/Oliveirense Nuno Braga 16:00 ? ...

    Episódio 31102010
  • 10ª Jornada

    10ª Jornada

    Liga de Honra: Vizela->Gondomar (15:00) Informações com Paulo Miguel Castro Boavista-U.leiria (15:00) Informações com >Teófilo Fernando D.Aves-Freamunde (15:00) Informações com Pedro Sá Guerra Olhanense-Beira Mar (15:00) Informações com Marco Fernandes Oliveirense-Feirense(15:00) Informaçõ...

    Episódio 30112008
  • 30102011

    30102011

    15:00 ? Oliveirense/Belenenses Jorge Maia 15:00 ? Desp. Aves/Santa Clara Carlos Rui Abreu 15:30 ? Penafiel/Moreirense Cláudia Martins 16:00 ? Trofense/Naval Nuno Braga 16:00 ? Portimonense/Arouca Marco Fernandes 16:00 ? Nacional/Beira-Mar Madeira 16:00 ? U. Leiria/V. Setúbal Orlando Joia 18:00 ? V. Guimarã...

    Episódio 30102011
  • 30032013

    30032013

    15:00 - Penafiel - Belenenses Relato de Fernando Eurico Reportagem de Nuno Braga 15:00 - Arouca - Freamunde Horácio Antunes 16:00 - Sporting B - Benfica B Orlando Joia 16:00 - Leixões - União Madeira Cláudia ...

    Episódio 30032013
  • 11ª Jornada

    11ª Jornada

    15:00 ? Aves/Oliveirense Nuno Braga 15:00 ? Carregado/Estoril Orlando Jóia 15:30 ? Penafiel/Varzim Cláudia Martins 16:00 ? Gil Vicente/Desp.Chaves Carlos Rui Abreu 16:00 ? Trofense/Freamunde Carlos Júlio Lopes 16:00 ? Académica/V.Setúbal Pedro Ribeiro 16:00 - Nacional / ...

    Episódio 29112009
  • Última Jornada 2010/2011 (2ª Liga)

    Última Jornada 2010/2011 (2ª Liga)

    Futebol 16:00 ? Oliveirense/Varzim Jorge Maia 16:00 ? Arouca/Freamunde Horácio Antunes 16:00 ? Covilhã/Aves Orlando Joia 16:00 ? Belenenses/Estoril André Silva 16:00 ? Moreirense/Penafiel Nuno Braga Andebol 16:00 ? Final da Taça de Portugal ? Tavira Marco Fernandes Voleibol ? Liga Mundial 16:00 ? Portugal/...

    Episódio 29052011
  • 29042012

    29042012

    16:00 ? U. Madeira ? Leixões Antena1 Madeira 16:00 ? Trofense ? Sp. Covilhã Nuno Braga 16:00 ? Oliveirense - Portimonense Horácio Antunes 16:00 ? Freamunde - Atlético Cláudia Martins 16:00 ? Desp. Aves - Penafiel Carlos Rui Abreu 16:00 ? U. Leiria - Feirense Orlando ...

    Episódio 29042012
  • 29012012

    29012012

    15:00 ? Trofense/Freamunde Cláudia Martins 15:00 ? Belenenses/Penafiel André Silva 16:00 ? Moreirense/Arouca Carlos Rui Abreu 16:00 ? Santa Clara/Leixões Antena 1 Açores 16:00 ? V. Setúbal/Olhanense João Vasco 16:00 ? U. Leiria/Paços de Ferreira Orlando Joia 16:30 ? ...

    Episódio 29012012
  • Futsal (UEFA) e Futebol (Superliga e Liga de Honra)

    Futsal (UEFA) e Futebol (Superliga e Liga de Honra)

    Futsal UEFA Futsal Cup 15:00 ? Sporting/El Pozo (pavilhão de Odivelas) André Silva Futebol 15:00 ? Aves/Trofense Nuno Braga 15:00 ? Oliveirense/Santa Clara Horácio Antunes 15:30 ? Fátima/Freamunde Orlando Jóia 15:30 ? Estoril/Leixões Mário Rui 16:00 ? ...

    Episódio 28112010

Ficha Técnica

Título Original
Tarde Desportiva
Intérpretes
Paulo Sérgio, Alexandre Afonso, Pedro Luis Cid, Fernando Eurico, Nuno Matos, Hélder Conduto