Ouvir
MÚSICA SEM ESPINHAS
Em Direto
MÚSICA SEM ESPINHAS Com Nuno Sardinha

Contactos RDP África

Morada:
Av. Marechal Gomes da Costa, nº37
1849-030 Lisboa

Telef: 
+351 217 947 000

Fax: 
00 351 213 820 081


Direção de Informação: 

Email de Direção                         di.radio@rtp.pt

João Paulo Baltazar                      jp.baltazar@rtp.pt

José Guerreiro                              jose.guerreiro@rtp.pt

Paulo Sérgio                                 paulo.sergio@rtp.pt

Maria de São José                       maria.sao.jose@rtp.pt


E-mail:

 

Geral

rdp.africa@rtp.pt

Diretor Adjunto RDP África
Jorge Gonçalves

jorge.goncalves@rtp.pt

Coordenador de Programas RDP África
Nuno Madaleno Sardinha

nuno.sardinha@rtp.pt


REALIZADORES/ JORNALISTAS


 

Ana Paula Gomes 

ana.gomes@rtp.pt

Cristina Magalhães

ana.magalhaes@rtp.pt

António Silva Santos

antonio.m.santos@rtp.pt

António Simões

antonio.simoes@rtp.pt

Carlos Menezes

carlos.menezes@rtp.pt

Carlos Pedro

carlos.pedro@rtp.pt

Carla Henriques

carla.henriques@rtp.pt
Claudia Godinho

claudia.godinho@ext.rtp.pt
Waldir Araújo

waldir.araujo@rtp.pt

Fernanda Almeida

fernanda.almeida@rtp.pt

Gabriel Baguet Jr

gabriel.junior@rtp.pt

Gaelle Castro

gaelle.lopo@rtp.pt

Jerónimo Moniz

jeronimo.moniz@rtp.pt

João Costa Dias

joao.dias@rtp.pt

João Diogo

joao.m.diogo@rtp.pt

Lia Montez

lia.fernandes@rtp.pt

Luis Lucena

luis.lucena@rtp.pt

Paula Borges

paula.borges@rtp.pt

Paulo Caldeira

paulo.caldeira@rtp.pt

Vasco Dinis


vasco.dinis@ext.rtp.pt



PRODUTORES


 

Isabel Leonor

isabel.leonor@rtp.pt

Cristina Manuel  

cristina.manuel@rtp.pt

Manuel Araújo

manuel.araujo@rtp.pt

Victor Silva

victor.m.silva@rtp.pt